Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Федеральная
информационная служба
по ценообразованию
в строительстве

Приглашаем на вебинар 22 декабря 2016 г.: "Возможности программного продукта "1С:Смета 3"

20.12.2016

Уважаемые коллеги!
?
Приглашаем посетить наш вебинар?"Возможности программного продукта "1С:Смета"?и познакомиться с возможностями нового программного продукта. ?

"1С:Смета 3"?- современный продукт для автоматизации сметных расчетов, основанный на платформе одного из ведущих отечественных лидеров ИТ-рынка. Продукт обладает полноценным сметным функционалом, работает не только как приложение для персонального компьютера, но и через интернет. Продукт тесно интегрирован с бухгалтерскими и производственными системами.?
?
Начало: 22.12.2016 10:00 Московское время
Продолжительность: 60 мин
?
?
Для участия в вебинаре необходимо:
?
1. Зарегистрироваться, перейдя по следующей ссылке:?Регистрация
?
Внимание! Регистрация на вебинар заканчивается 22.12.2016 в 09:30 моск.время !
?
2. На открывшейся странице сайта "Webinar" ввести свои реквизиты (обязательные поля отмечены *), далее нажать кнопку "Регистрация".
?
3. На указанный Вами при регистрации адрес электронной почты автоматически будет выслано письмо, содержащее ссылку для входа на вебинар ("Присоединиться к совещанию Webinar") .
?
4. За 10 минут до начала вебинара Вам необходимо перейти по присланной в письме ссылке "Присоединиться к совещанию Webinar".
?
?
?
Внимание!?Вы можете определить перечень дополнительных вопросов, ответы на которые Вы хотели бы услышать в рамках данного вебинара, заранее прислав его на наш адрес электронной почты?smetahl@ericos-csp.ru. ? ?


Возврат к списку